Приветик)
ну вот, теперь не стыдно и динамику выложить!


верхний - 9 ДПО, вечер, ультрачувствительный МАМАТЕСТ
нижний - сегодня, 11 ДПО, утро, обычный эвик из двойной пачки
Ка вы думаете, надо ли бежать сдавать ХГЧ? так-то, вроде, нормально все... да и срок всего ничего)