Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ногинск

Мой позитив

Эх, я так рада за Олюimage. Вы, вообще, обе умницы, красавицы..........и все такое

0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ногинск
Спасибочки!:-)Ты у нас тоже сууупер!
0
28.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Ногинск
image
0
27.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
а еще одного хотите?
0
27.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ногинск
Хотим,но определенно попозже!:-)
0
27.04.2010
Паски-папаски Посетили врача...

Похожие записи