Приходила ко мне вчера сестренка,не видела ее недели 2-3,а сегодня глянула,а пузико уже подросло)))И такая клааассная она-беременая)))Я,конечно,головой давно это понимаю,но осознание только вот приходит,и такие светлые чувства на меня нахлынули!Вообщем люблю их очень сильно-и сестенку,мою роднульку,и масика,который еще пока меня не знает,а я его уже люблю!Вот такое вот счастье,что прям не верится!)))))
Эх, я так рада за Олю
. Вы, вообще, обе умницы, красавицы..........и все такое
0
28.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Ногинск
Спасибочки!:-)Ты у нас тоже сууупер!
0
28.04.2010
Ответить
