Мама мальчика (1 месяц)
Москва
Про ушки
Вот многие здесь пишут что их детки очень реагируют на звук. Чутко спят и все такое. А мой нет. Даже н знаю хорошо это или плохо. Когда он спит могу спокойно пылесосить или даже хлопнуть пару разВ ладоши возле его ушка. Ноль эмоций. Даже не шелохнется. Мне сказали что так быть не должно.а на осмотре у лора ничего выиснить не получилось. Сказала может насадки не подходят попросила придти через 2 недели снова на аудиоскрининг. Как понимаете настроение мне это не подняло. Вот теперь не знаю что и думать! У всех детишки реагируют на громкий звук?
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Никак! Ни вздрагивает! Взгляд не переводит на источник звука!
0
13.04.2012
Ответить
Балашиха
бьем тревогу.
требуйте у лора направление в сурдоцентр на проверку слуха.
0
13.04.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Попробую! К этому лору теперь попасть бы снова! Очереди гигантские!
0
13.04.2012
Ответить
Балашиха
есть слово "надо". можно к нему попасть, если вы своему участковому педиатру скажете об этом. чем раньше вы поймете что у него, тем лучше для вас обеих.
0
13.04.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Алма-Ата (Алматы)
привет, у меня сын засыпает под пылесос, под ТВ, когда разговаривают в комнате негромко. а когда днем тихо может и проснуться. на хлопанье тоже пока ещё не реагирует, погремушкой грему-не поворачивается. а когда начинаешь разговаривать с ним-то сразу глазенками на меня лупает. так что ты не переживай-ему все-то месяц. сходите ещё раз на обследование и ВСЁ У ВАС ХОРОШО БУДЕТ!!!!!!!! Не накручивай себя попусту!!!!!!!!!!!
0
14.04.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Киев
На резкий быстрый звук реагирует вздрагивая. На пылесос, мясорубку, фен не реагирует. Убираю пылесосом возле кроватки а малыш спит сладко сладко:) детки на монотонные звуки не реагируют
0
13.04.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Меня врачи накрутили! Теперь думаю об этом целыми днями! Скорее бы снова на прием, надеюсь все будет в порядке
0
13.04.2012
Ответить
Мама троих (26 лет, 18 лет, 14 лет)
Стамбул
Надо действительно как можно скорее к специалисту,сегодня-завтра. Надеюсь всё хорошо, но если понадобится лечение,то чем раньше,тем лучше результат! Что у вас за врачи там в поликлинике:( Мой правда на пылесос ноль внимания, но за щелчком пальцев поворачивает головку и реагирует на крики попугая.
0
13.04.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Измир
у меня стрший сначала не реагировал на звуки, тоже пылесосить могла,но это первый месяц,потом уже чутко спал.
А младшая это что-то с чем-то, паркет скрипнет-уже глазенки по 5 рублей и ручками взмахивает.
0
13.04.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
вообще в год смотрят после РД...мы можем тоже под пылесос спать, зато если я чихну истерика...
0
14.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Ой, у меня очень доча реагирует, особенно если зазвонит тел, она прям сразу губки надувает и плачет! А уж, если пылисосить при ней, то я не знаю, что будет!)
0
13.04.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Черкассы
Ну если уж сильно громкий то реагирует и дальше спать .Я не приучаю к тишине ,пускай будет шумно ,но не очень громко )))
0
13.04.2012
Ответить