Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 37 неделя Череповец

Будни. 35-я неделя.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград

у меня тоже появилась боль вверху живота, но не резкая. Ума не приложу, что это...

0
02.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Череповец

Мне кажется, это кожа так растягивается (натягивается). У меня чаще всего еще и попа малышки выпирает там... Но бывает и просто так болит...

0
02.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград

У меня больше похоже что не кожа а немного глубже , как будто связки или мышцы. И животик очень твердый в такие моменты, особенно, в верней части.Хотя , может это и кожа ..

0
02.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Череповец

Вот и у меня живот твердый... А может это нервы?)

У вас ребенок внизу (прямо совсем внизу) еще не копошится? У меня копошится, думаю, может быть задевает нерв какой-то...)

0
02.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград

Тоже копошится прям ТАМ ))) аж не по себе бывает . Почитала немного в инете на эту тему: в обшем , много у кого так , врачи говорят, что все что угодно может быть : тонус, защемленный нерв, растягивается кожа, ребенок именно в этом месте тянется и поэтому болит. Может быть вообще желудок, прижатый хз куда детем!

0
03.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Череповец

Ну тут даже ничего удивительного нет... Просто иногда такой сильный дискомфорт бывает..

0
03.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград

Ну, да ... И у меня также

0
03.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Череповец

А есть вероятность, что не доходишь до 38 недель? Врач, что говорит про такую резкую боль?

Не думай пока о родах))) Все успеешь переделать)

0
01.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Череповец

Тут не угадаешь... Я с Дашей до 43 недели ходила))) У врача еще не была, через неделю пойду.

0
01.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Желаю все успеть!!!!

0
02.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Череповец

Спасибо, Таня)

0
02.07.2013
Трудобудни Треники?

Похожие записи