36,2 недель - наши будни и фотопуз)))

Привет)))) Отлично выглядишь, от длинных волос я балдею))))) Вопрос...чем стрелец лучше скорпиона 👀😀😀😀? Вокруг меня одни скорпионы и стрельцы и я уже запуталась....мама скорпион, внешне красавица, но характер просто жесть, муж скорпион-отличный характер. Пришла ко мне знакомая, говорит, что у неё муж и сын стрельцы и это просто ужас..... Интересно послушать твоё мнение?!))))) Насчёт анализов, у меня тоже как то все не гладко, растут лейкоциты((((( 13500 у меня, а норма до 2000, сег иду к гинекологу, потом напишу пост, что она мне скажет....
26.10.2015
Приветик))) Спасибо большое, волосы конечно да длинющие и растут быстро, но они у меня такие непослушные кудряшки никак не делаются с ними((( Поэтому фотосет будет тоже с прямыми Скорпионов знакомых у меня нету, просто по описанию что ли не мое и мужу этот знак не очень нравится, а стрелец у меня бабушка и дядя я от его харизмы и характера в целом в восторге. Всего добился сам своими руками, я и имя то сыночку выбирала довольно таки жесткое - Герман, всем не нравится а я прям в будущем вижу настоящего мужчину (знакомые есть с таким именем). Похоже я многое жду от этого пузожителя)) Да уж анализы, вечно что-то да не так, обязательно напиши, почитаю.
26.10.2015
Понятно))) да тебе с прямыми офигенно!!!! Имя правда даже по звучанию очень сильное!!!! У нас родится то ли поздний скорпион, то ли ранний стрелец, ай, давай не брать в голову все эти примудрости со знаками😉😉😉 Я ещё мазки сдавала в прошлый раз... Что то мне кажется они не очень, какое то предчувствие.....ладно, я уже побежала, потом отпишусь))))))
26.10.2015
Удачи!!!))
26.10.2015
Я хожу гулять или по дому дела делаю только в бандаже - животику так легче:) Треники у меня несколько раз были, похожи на схваткообразные спазмы животика на короткое время. Не больно, просто неприятно. 1 раз ночью живот ныл как перед месячными. Были больнее и страшнее У моей мамы и сестры не было треников:) и токсикоза не было:) я выделилась
26.10.2015
Я впервые про треники вообще прочитала на бэбиблоге, так бы может и не задавалась даже этим вопросом. А бандаж его ж мне еще купить надо, заставить бы себя в магазин сходить)))
26.10.2015
Они в аптеках крупных бывают:)
26.10.2015
Тоже 36 недель)) при более высоком темпе ходьбы, начинает тянуть живот..спина не болит..прошу старшую дочку идти со мной медленнее)) на что получаю, мама ну ты ходишь как улиточка)) Тоже не знаю что такое треники ни в первую б. Ни сейчас) так же как и у Вас , вечером иногда каменеет живот..и все)) Вещи все перестирала, перегладила..осталось только дособирать сумки в РД~ И можно на выход))
26.10.2015
Надо же у нас с Вами прямо одинаковые ощущения))) Я сумки собрала, так что на готове, надеюсь сына дождется папу с командировки, перехаживать конечно тоже не охота)) Удачно вам доходить!!!))) У Вас на какое число пдр? Нам на 23 ноября на последнем узи поставили)
26.10.2015
Мне не поставили ПДР..т.к. не было явок на 1~й скрининг..и я получила простое УЗИ...но мои подсчеты 24 ноября)) Только малышка в тазовом, не хочет как надо ложиться..))
26.10.2015
Ничего может еще перевернется))) Мне на каждом УЗИ ПДР ставят разное, я решила опираться на последнее, а в ЖК вообще не понятно как считают, сроки черти какие пишут после каждой явки)
26.10.2015
Все равно пузатиками не останемся))) Удачных оставшихся дней Вам и легких родов))
26.10.2015
Спасибо и Вам легких родов в срок)))
26.10.2015
Ой какие вы милые) Совсем чуть-чуть осталось и вы мамочка. Нам 33 неделька пошла. Иногда кажется скорее бы, а иногда страшно. Мало, что куплено) Вы говорите вам тяжело ходить, а бандаж не спасает или вы его противница? У меня живот пока небольшой. Но начала побаливать поясница. Я вот думаю нужен он или нет.
26.10.2015
Спасибочки Вот и мне страшно, успокаиваю себя и готовлю морально ко всему предстоящему. По поводу бандажа, у меня его просто нет, не покупала))) Спина у меня не болит, именно вот мешает ощущение того что живот растягивается при ходьбе и одышка, а так когда хожу медленно не так тяжко)) Я так же думаю нужен он мне или нет, похоже так и протяну до конца беременности))
26.10.2015
Мне сноха отдала пояс. Фирма new form. Я его еще не одевала. Просто выглядит как эластичный пояс. Она говорит с ним комфортно. А так вам ходить то чуток)) Лучше на эти денюжки что то полезное купите для себя или малыша.
26.10.2015
8 неделек!!! 23 недели