Войти
Тома
44 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 19.02.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
813
записей
248
друзей
355
подписчиков
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Первый рабочий день(

Вчера у меня был первый день после месячного больничного. Лежала на сохранении..потом дома толстела, глядя в потолок.

Работа оказалась тяжеловата(( Началось с утренней тошноты и огромных пробок. Дело в том, что приходится управлять магазином 780 м, 30 человек персонала и все они студенты бестолковые) 14 часов на ногах плюс 2 часа дорога, плюс всякие нервотрёпки. УЖЖЖАССС! Но я же всегда любила свою работу...

Домой еле доползла..Правда ребята у меня хорошие...соскучились, тормошили весь день, улыбались...но приехала и почувствовала такую слабость...будто сглазил кто( Не знаю что и делать..смогу ли дальше(((

PS а еще милый позвонил вечером и вместо того, чтобы узнать жива ли я вообще..попросил купить по дороге пива!!!)))

Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Узи!!!! Обалдеть)

Только приехали с УЗИ. Удивительно!

Лежишь на кушетке, перед тобой на стене огромный монитор, на котором видишь то же, что и доктор.

Во-первых нам 7, а не 6 неделек. Ростом мы 1.5 см) А еще такое качество, что показали позвоночки, хвостик, пуповинку, головешку)) И самое главное, ради чего пошли, видно сердебиение и слышно!) Чуть не плакала там.

5
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
УЗИ 5-6 недель беременности

Послезавтра на УЗИ. Слушать есть ли сердцебиение. Страааашно( Подскажите, на какой неделе слышно: 5-й или толькона 6-ой? Спасибо.

1
Данилка
17 лет 8 месяцев
Лёнька
14 лет 11 месяцев
Фасолька
12 лет 2 месяца