Мама двоих (3 года, 23 дня)
Москва
Про ГВ и родничок
1.Деть резко вырос, грудь не успевает вырабатывать молоко за ним. Это последние два дня, если раньше ел 15-20 минут и отваливался на три часа, сейчас ест по 40-70 минут но в общем в одно и тоже время -3часа. Как бы увеличить количество и имеет смысл щас пока криз, кормить из двух грудей?
2. Гладила маленького по голове и почувствовала что родничок чуть-чуть запал, это что-то значит? Помню что нехорошее что-то.
Мама девочки (13 лет)
Челябинск
Не беспокрйтесь. И у нас так было.
У вас сейчас идет смена состава молока. Состав адаптируется для нужд вашего ребенка. Поэтому он будет несколько дней висеть подольше, чем раньше. Вы еще офигеете, когда она резко начнет сосать 4-5 минут.
0
23.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Все наладилось! Прям как раньше фонтаном:) по 5 минут и все? Прмню доча к 4м месяцем быстро есть начала
0
23.10.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Челябинск
Слышала, что мальчики более ленивы, чем девочки. Но не берусь утверждать. У меня дочка до месяца ела долго - от минут и больше. В 1,1 мес - 8-10 мин. К 2 мес - 4-5мин. А потом я перестала задумываться над этим.
0
23.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Спасибо! Да я забыла уже как это все :)
0
23.10.2012
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 30 лет)
Москва
Ленок,привет! Насколько я помню по Тёмычу,мне врач говорила что чуть запалый родничёк бывает, иногда, когда повышенное атмосферное давление, , а вот когда пониженное он становиться как бы немного выпуклый. И вроде это ничего страшного.
А ещё если вмятинка,то это может быть и причина обезвоживания,может дома слишком жарко,,,
0
20.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Ага,это уже выситала,действительно у нас жарко не смотря на закрытые батареи и открытые окна:(
0
20.10.2012
Ответить