Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

диван монстад икеа

6
Мама двоих (23 года, 14 лет) Павлово
Елена,здравствуйте.Нашла Ваш пост и обрадовалась, думала найду и для себя полезные ссылочки, а смотрю откликов то нет. А Вы сама что-нибудь придумали с чехлом?У меня самой два таких дивана( аодин еще и в экокоже), а проблемы те же- коты и дети.Если есть такая возможность поделится со мной выкройкой( на ваших условиях) буду очень благодарна.
0
08.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
В идеи чехлы шьют, но с тканью выходит даже чем сам чехол.Я придумала только купить новый)))Нам нужен двухместный небольшой,и подумываю убрать крозетку , переставить ножки и покрыть пледом)
0
08.09.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Павлово
А я попробую выкройку построить, но зимиой, не сейчас.Если получится, посигналю Вам.
0
09.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Если я решусь распотрошить диван, то тоже сниму мерки :) из меня швея фиговая просто, так бы сшила давно
0
09.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Юлия дд. Вы в итоге сделали чехол? У меня такая же сейчас проблема. Думала в икее заказать пошив, но денег честно жалко, т.к. сама то шить умею. Пытаюсь хотя б схематично понять с чего начать
0
28.07.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Три раза прочла: диван монстр :))))))
0
03.09.2014
3 сентября Новые друзья!

Похожие записи