Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Кто идет на ёлку?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мы идем на Чебурашку. 24 декабря. Там новогоднее шоу-представление будет. И в наше ДК тоже хочу отвести Матвея. Думаю, что уже можно пробовать. Уйти всегда можно, в случае чего.

0
12.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

это  в Крокус-сити которая? а туда недалече добираться?

0
12.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вроде в кркусе. ну в выходной на машине думаю, что час придется потратить....Билеты не я брала, а подруга.

0
13.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

а билеты дорогие? у вас на какое число?

0
14.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

билеты 1300. Мы 24-го идем.

0
15.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

меня подруга тоже в Крокус зовет, она в прошлом году была  и ей очень понравилось

0
13.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А мы идем 24 декабря на елку "Наушахстояние" Маша и Медведь. Вот так! Первый раз,не знаю что и будет.

0
12.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

почитала, вроде интересно будет:)

0
13.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

мы идем в олимпийский на водную елку. русалочка.

говорят, маленьким детям очень нравится именно эта водная елка!

посмотрим 

0
12.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мы собираемся, но еще не выбрали ни чего

0
12.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

и мы)))

0
13.11.2011
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Я хочу сводить, но подруги, у которых детки повзрослее, говорят, что рано?!

0
12.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

кто что говорит((

думаю, если программа неочень долгая и сложная, то можно и сводить)

0
13.11.2011
Тесен мир Родничек

Похожие записи