Глаза разбегаются, столько разных мероприятий, посоветуйте?!)))))
П.С. Может вместе пойдем?:)))
Мы идем на Чебурашку. 24 декабря. Там новогоднее шоу-представление будет. И в наше ДК тоже хочу отвести Матвея. Думаю, что уже можно пробовать. Уйти всегда можно, в случае чего.
это в Крокус-сити которая? а туда недалече добираться?
Вроде в кркусе. ну в выходной на машине думаю, что час придется потратить....Билеты не я брала, а подруга.
меня подруга тоже в Крокус зовет, она в прошлом году была и ей очень понравилось
А мы идем 24 декабря на елку "Наушахстояние" Маша и Медведь. Вот так! Первый раз,не знаю что и будет.
мы идем в олимпийский на водную елку. русалочка.
говорят, маленьким детям очень нравится именно эта водная елка!
посмотрим
мы собираемся, но еще не выбрали ни чего
Я хочу сводить, но подруги, у которых детки повзрослее, говорят, что рано?!
кто что говорит((
думаю, если программа неочень долгая и сложная, то можно и сводить)