У нас в сквере, недалеко от дома, строят небольшую православную часовню. Вчера проходя мимо с ребенком, я увидела, что строительство кипит полным ходом и что там трудятся....таджики... Честно говоря, я в таком изумлении и чувствую неприятный осадок в душе после увиденного...
Разве это нормально, что православную церковь строят люди, которые исповедуют другую религию?