Войти
Мама троих (6 лет, 3 года, 2 года) Москва

Храм Рождества Христова в селе Рождествено (Митино)

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Остин

Мы там крестили нашего перваого сына, для меня волшебное место и замечателтные воспоминания о нем.!! А ты к вему инфу разместила?

0
10.05.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Мы крестницу крестили там ) Мне очень удобно здесь сохранять инфу , чтоб потом не рыться , не искать ) У нас Ксю не крещеная ( Все кому предлагали отказались ( Была одна подруга на примете но она жила гражданским браком и ребенок у нее хотя в церковь ходит! А мне сказали , что нельзя ее в крестные. Крестить хочу в этой церкви. Там тихо и спокойно.

0
11.05.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Остин

:) у нас тоже проблемы...правда нам крестный нужен мальчику....сложно найти уже все заняты:)

0
11.05.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

А у нас крестный хороший , а  для девочки мама крестная важнее ((( Как быть не знаю ! У меня есть двоюродные сестры , они регулярно ходят в церковь но они мамы крестные у сыновей , а вот можно ли опять одну из них просить стать крестной для Ксю !?  

0
11.05.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Остин

Точно можно. Так что проси

0
11.05.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Ир, а если это мать и сын ?

0
12.05.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Остин

Вот сама хочу этот вопрос батюшке задать....с крестной нам было бы проще

0
14.05.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

да )

0
14.05.2014
СЧАСТЬЕ В ДЕТЯХ! Цвет красивый очень!

Похожие записи