Боже, как я боюсь летать! А тут одна и уже так скоро! Так страшно...Не завидую я своему соседу.
ой, а куда путь держишь? надолго пропадаеШь? черкни вконтакте *)
0
08.03.2013
Ответить
Боже, как я боюсь летать! А тут одна и уже так скоро! Так страшно...Не завидую я своему соседу.
ой, а куда путь держишь? надолго пропадаеШь? черкни вконтакте *)