Девчат, кто знает как их шить самому? Просветите по-подробней

Я для первого сына покупала марлю метражом, резала 1мх1м, потом складывала вдоль и поперек и полученный квадрат обметывала на машинке. По моему такой же метод описывает Наталья в комменте ниже. Когда начали пользоваться ими, то я их складывала вдвое и как прокладку ложила между ножек. Сейчас купила готовые, 40х90 см, но их можно так же сложить
вот видео хорошее,можно сложить по 2 способу и прошить по средине))