меняюсь:)
на фото мы с Соней прошлой весной)

меняюсь:)
на фото мы с Соней прошлой весной)

Настюша, какая ты красавица!!! Какая ты нежная и солнечная!!!
Ну, Соня, конечно все конкуренции!!!
Солнечная и нежная фотография. Ты просто очаровательна!
очень хорошее, нежное фото!