На отлично 
Все, что испытываю, передать сложно, но внутри кроме ощущения радости, свободы, ликования (юхууу)) появилось чувство уверенности и твердости! Как никак теперь специалист в области дизайна
Даже не верится, что семь лет обучения позади и передо мной целый простор для фантазии и применения своих знаний 
Девочки, спасибо за вашу поддержку и пожелания удачи, все сбылось!!
Покажу несколько карточек с защиты, сделанные мужем Ани (
Тема моего диплома: "Проект оборудования для демонстрации и продажи флористических изделий, сухоцветов и срезанных цветов". Оборудование выполнялось для флористического салона "Центр ЭФ дизайн" http://www.efdesign.ru/

Я со своим планшетом и макетом, испуганная перед защитой :)


защищаюсь!!


уух, замучали вопросами!!
в просторах нашей строгановской академии:)










