Приглашаю!!
Моя работа- участница выставки)):
"В апрельский день мы приглашаем посетить весеннюю и очень теплую по настроению фотовыставку в Дарвиновском музее «Тепло любящих сердец». Она открывается в преддверии замечательного праздника – Международного дня семьи. На выставке собраны работы талантливейших фотохудожников, членов союза детских и семейных фотографов России и зарубежья «Дисфо»."
меняюсь:)
на фото мы с Соней прошлой весной)

Сегодня я пошла на маленький эксперимент, решила отдать клиентам вместе с диском небольшую фотоброшюру по мотивам съемки. Результат печати мне очень понравился, и самое главное: клиенты были рады и довольны :)
Теперь я решила после каждой индивидуальной фотосессии делать такую брошюру, в качестве бонуса. А еще лучше - фотокнигу, (если будет желание у клиентов) их я так люблю делать :))) Фотографии в фотокнигах смотрятся живее, насыщеннее, обретают достойную оболочку.
Пара кадров фотоброшюры ниже. (фото немного бледноваты, снимала брошюру на мобильный) Съемочку покажу чуть позже:)

На выходных мы с Ритой завершили наш совместный студийный проект "Весна".
Немного бэкстейджа с фотосессии ниже (спасибо Рите:))

Я не пропала, просто остается все меньше времени на интернет, погружаюсь постепенно в диплом..сдача как никак через пару месяцев:)
За последние дни сдала несколько съемок, показалась на просмотре в институте: все идет потихоньку, что не может не радовать)) И вот сегодня руки наконец-то дошли показать вам и себя, а точнее нас с мужем)
Это была замечательная прогулка, спасибо большое за чудесные снимки
Фотограф Анна Ганжелюк

осталось 3 места на 19 марта
В программе:
-веселые морячки
-нежные бабочки, божьи коровки:)
-пышные юбочки для девочек
-море цветов
Примеры костюмов и образов ниже

27 февраля и 19 марта в студии на ст.м. Черкизовская
В результате:
-20 ретушированных фото
-все остальные лучшие фото с базовой обработкой
Простите меня, друзья, все, кого обидела и расстроила!

статья, посвященная Прощеному воскресению


