Уютный день
В обществе мамы и дочки..Продолжение поста http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/891334
1.

Читать далее
В обществе мамы и дочки..Продолжение поста http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/891334
1.

1.

Все очень понравилось, получила массу впечатлений, знаний, и огромное желание творить)) Спасибо огромное Нике!
Теперь хочется непременно воплотить все, что узнала и поскорее:)
Пара моих карточек с мк:

Съемка с благотворительной фотосессии:)
1.
1.


Несколько карточек. Просто не могу не поделиться!!!
Продолжение следует ))

1.

1.

Продолжение следует..
