
Сегодня я стала счастливым обладателем этой чудо-машины))! Слов нет, одни эмоции 

Сегодня я стала счастливым обладателем этой чудо-машины))! Слов нет, одни эмоции 
Пока еще не поздно, вдогонку праздникам, хочу наконец поделиться результатами предновогоднего фотомарафона:)
И поздравить всех со Старым Новым годом!

Это был очень интересный заказ, попросили отреставрировать старые, но очень памятные фото и составить из них фотокнигу. Задача мне показалась очень интересной и я с головой ушла в работу. Результат ниже. (в качестве фона я решила использовать свои фото старинных писем и уголков с фронта, хранящиеся в нашей семье)
p.s. и к моему великому счастью, Принтбук меня не подвел :)


Вот уже как два дня мы в нашем любимом Переславле! Ждем Рождества и отдыхаем..
Понемногу прихожу в себя после тяжелого декабря, сессии, огромного колличества съемок и обработок. Силы есть только на созерцание красоты, которая царит в Переславле в ожидании Праздника..
На кухне кутерьма, готовка полным ходом: салаты, жаренья, варенья и т.п... Сегодня идем на ночную Рождественскую службу..как-то наша Сонька будет себя вести?)) В прошлом году, как сейчас помню, спала в колясочке в закутке, только на Причастие разбудили... В нашем храме, как правило, детишек очень много всех возрастов, бегают, снуют туда-сюда в течении службы. Очень уютно и семейно. После службы все выходят из храма и начинаются салюты! А потом бегом-бегом домой, пока мороз не покусал, к накрытому столу, к подаркам..
Всех с Сочельником!
Улыбок, радости и огромного счастья, дорогие друзья!!!!

1.

Вышли с дочуркой на прогулку..а на улице сказка..

Пикет против нового закона, уменьшающего декретные пособия и выплаты на ребенка. Одна из организаторов-моя подруга. Что из этого выйдет-пока никто не знает..
Совсем немного времени осталось до праздников, и я предлагаю вам красиво оформленные подарочные сертификаты на фотосессию в качестве подарка вашим близким!
Сайт
Портфолио
тел. 8 (910) 440 0623
Участие в фотосъемке означает согласие на публичный показ фотоматериала.