
Ребята ждут второго малыша, так и светятся, а в тот день, вчера, узнали, что у них будет мальчик:)) Фотосессия прошла в радужном настроении! Всего самого светлого и прекрасного вам, дорогие Дима и Маша!

Наше маленькое день рождение началось с того, что мывпервые взяли в руки пластилин! Мама лепила всяких чудо-юд:), а Сонька их с радостью ломала
На фото выжившие из представителей))
Вчера снимала очаровательную девушку, очень фотогеничную, изящную, и вообще подарок для любого любящего фотографировать человека


Вчера снимала очаровательную девушку, очень фотогеничную, изящную, и вообще подарок для любого любящего фотографировать человека


По приезду с дачи нас с дочкой ждал чудесный букет от папы, я постаралась поскорее запечатлеть радостное весеннее настроение. Благо ,что и время появилось взяться за кисти дома;))
У нас много новых, прекрасных новостей)) Теперь я буду бывать на бб чаще, поскольку закончила успешно 5 курс, закрыла на днях сессию. 
Во-вторых, мы прекрасно съездили на дачу, в наш любимый город Переславль. С погодкой нам очень повезло, было солнечно, и мы с радостью осваивали новые пространства, с удовольствием ползали по газончику и обрывали бабушкины тюльпаны.. И привезли с собой много-много фоток!
Для нас было быльшим удивлением, огромной радостью и счастьем, что Соня за два дня совершила 3 замечательных вещи: села, всала на коленочки, а теперь встает на полу рядом с кроватью и пытается на нее залезть!
Ух, хорошо учебный год заканчивается, за нашей умелицей теперь только глаз да глаз!
Вот и фото:





