Войти
Анастасия Калинина
39 лет Москва, Россия
На сайте с 27.10.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
201
запись
78
друзей
29
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Счастье!

image

Сплошная радость снимать таких замечательных маму и дочку, радостных и красивых! Так мы и познакомились во время запоминающейся прогулки с АнастасияАнастасия и ее крохой-дочуркой Сашенькой:

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
"Подарите мне котенка!"

image

 

Это была замечательная прогулка по Николо-Угрешскому монастырю, куда пригласили меня МяаМяа и СветланаСветлана  с их очаровательными детишками. Гуси, кошки, голуби, прозрачная зелень, аллеи.. Вот и мой фотоотчет:

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Нежный поцелуй
image



Ребята ждут второго малыша, так и светятся, а в тот день, вчера, узнали, что у них будет мальчик:)) Фотосессия прошла в радужном настроении! Всего самого светлого и прекрасного вам, дорогие Дима и Маша!
8
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Сонюшке 10!
image
Наше маленькое день рождение началось с того, что мывпервые взяли в руки пластилин! Мама лепила всяких чудо-юд:), а Сонька их с радостью ломала{#emotions}  На фото выжившие из представителей))
9
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Когда за окном лето..

image
Вчера снимала очаровательную девушку, очень фотогеничную, изящную, и вообще подарок для любого любящего фотографировать человека {#emotions}

9
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Когда за окном лето..
image
 Вчера снимала очаровательную девушку, очень фотогеничную, изящную, и вообще подарок для любого любящего фотографировать человека {#emotions}


4
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Лиловая вуаль

image

По приезду с дачи нас с дочкой ждал чудесный букет от папы, я постаралась поскорее запечатлеть радостное весеннее настроение. Благо ,что и время появилось взяться за кисти дома;))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
"Я в садовниках родился..." :))

image                                                                                                                                          У нас много новых, прекрасных новостей)) Теперь я буду бывать на бб чаще, поскольку закончила успешно 5 курс, закрыла на днях сессию.  {#music}

 Во-вторых, мы прекрасно съездили на дачу, в наш любимый город Переславль. С погодкой нам очень повезло, было солнечно, и мы с радостью осваивали новые пространства, с удовольствием ползали по газончику и обрывали бабушкины тюльпаны.. И привезли с собой много-много фоток!                                                                                  

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Девченки, кто сам выжимает сок для малышей, посоветуйте хорошую соковыжималку!
Вот собралась вводить сок малышке, хочу сама выжимать сок из яблок, морковок, да и для себя тоже. Думаю покупать соковыжималку, в такого рода технике я новичок, подскажите, что выбрать?
7
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Сели, встали, пытаемся залезть! :)

Для нас было быльшим удивлением, огромной радостью и счастьем, что Соня за два дня совершила 3 замечательных вещи: села, всала на коленочки, а теперь встает на полу рядом с кроватью и пытается на нее залезть!{#emotions} Ух, хорошо учебный год заканчивается, за нашей умелицей теперь только глаз да глаз!{#baby} Вот и фото:

image

София
16 лет 10 месяцев
Николай
14 лет