В месяц по узи поставили незрелость левого сустава, угол альфа 59. В 5 месяцев пошли на массаж, массажистка заметила, что правый (не левый) сустав хрустит, а значит у нас дисплазия. Записались к одному из лучших (по отзывам) ортопедов в городе. На осмотре всё было нормально и врач предложил такую схему: делаем узи, если по узи вопросы, то рентген. Сделали узи в профильном центре: суставы в порядке, углы альфа 70+, ядра есть. Рентген делать не стали. Ортопед в поликлинике также сказал, что в рентгене нет смысла. Проблема в том, что не первый раз вижу здесь комментарии: узи не информативно после 1/3/6 месяцев и начинаю переживать, что мы не сделали рентген. Семья считает, что я страдаю фигнёй и нечего облучать ребенка, когда врачи сказали, что всё норм. Интересно ваше мнение, имеет ли смысл делать рентген? Сейчас дочке 8 месяцев, сустав продолжает щёлкать.