В марте всей семье болели ковидом, благо что по очереди. В апреле снова заболела дочка и моя мама. На прошлой неделе у дочки сопли, вчера у меня воспалилось горло, насморк, 37. Причём что ковид в марте, что орви сейчас начались через пару дней после Пентаксима. Вот просто достало( Раньше болела максимум два раза в год. Как укрепить иммунитет, и ребенку, и нам?