Войти
Анна
38 лет Новокузнецк, Россия
На сайте с 28.10.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
166
записей
7
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (17 лет) Новокузнецк
Ляльке 2 и 2))
Сегодня нам два годика и два месяца))) а еще обнаружили два новых зуба, снизу 17-й и 18-й )))
2
Мама девочки (17 лет) Новокузнецк
Ох!, уж эти зубы....
Ляля грызет, и почему-то исключительно столы и стулья, пристроится к уголку и погрызывает. И слюни ручьями, а если нет по близости стола, то кулак в рот засовывает ,чуть не до локтя...ужасть. Такого не было даже, когда первые зубки лезли, вообще не было...
1
Мама девочки (17 лет) Новокузнецк
Мы теперь супер какие зубастые))))

Стала засыпать по ночам плохо, не знали что такое. А сегодня Ляля игралась с фонариком, ну я и решила в виде игры поглядеть ей в ротик, типо стоматолог, она-то нам постоянно светит))) Наверное будет дантистом))) {#doctor} А там....а там сверху и с низу по два зубика лезуть, внизу так уже показались и наверху один, а еще один в десне белеет))) ух)) совсем взрослые)))

image
3
Мама девочки (17 лет) Новокузнецк
Что же случилос?

Ляля уже вторую неделю странно укладывается на ночной сон. Раньше как было, около 21:30-22:00 мы идем укладываться, после сказок, колыбельных кое-как засыпали. Сейчас всё верхдном. Около вышеупомянутого времени, доча начинает истерить, по любому поводу, глазки трёт, капризничает, ну чуть не падает "хочу спать", я радостная подхватываю, идем бай. После сказочки или песенки, полежав и передохнув, Лялька начинает прыгать, скакать в общем сна ни в одном глазу((( и так до 00:00 и дольше. Потом с трудом но укладываемся.

Благо днём всё норм, ттт. Под очередную сказку из сборника Родари, она моментально отключается, вечером же этот номер не проходит...

Что же случилос? и как с этим быть?...

4
Мама девочки (17 лет) Новокузнецк
Столько радости
от новой зубной щетки. Когда только первые зубки появились купила набор зуб.щетка+напаличник. Ну как-то до этого времени справлялись ими. А тут решили купить уже как у взрослых, но не очень. Стояла перед выбором купить для детей но под тип взрослой или с кольцом-огреничителем вместо ручки. Решила вторую. Столько радости было у Ляльки , сегодня не только любимый язык терла, но и до зубов дело дошло, и пожевали ,и потерли и помыли . Даже расплакалась, когда из ванны вытаскивать начала.
4
Аделина
17 лет 2 месяца