Войти
Анна
38 лет Новокузнецк, Россия
На сайте с 28.10.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
166
записей
7
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (17 лет) Новокузнецк
Торт "Орехово-шоколадный"
Шоколадные бисквиты, пропитанные сливовым сиропом, прослоены сметанно-сливочным кремом и арахисом. Торт украшен сметанно-сливочным кремом и рубленым арахисом.
image
Мама девочки (17 лет) Новокузнецк
Фаршированные перцы и помидоры
Если честно, то никогда не любила фаршированные перцы, всегда ела только фарш. Но оказалось, что дело не в перце, а в способе его приготовления. Делала не так, как меня учили и не так, как я ела в детстве. Просто разрезала на половинки, нафаршировала и в духовочку. Получилось просто замечтательно, вкусно, нежно, нет такого резкого привкуса перца и горечи...ням!
image
8
Мама девочки (17 лет) Новокузнецк
Блюда из краснокочанной капусты

Купила я тут на днях капустку, красную. Думала что же сделать, на ум первым делом пришелся быстро-лёгенький салатик с помидорами.
d65abb52bc51e638295ca0ed18700b97_h.jpg
Походила по нэту и как оказалось что рецептов-то много, но все они про салаты, какие хочешь...вот и подумала, а попробую-ка сделать

Мама девочки (17 лет) Новокузнецк
Ботвинья

Возможно с названием супа я и ошиблась, потому как, поглядев в словарях, оказалось, что это холодный суп на основе кваса и отвара свекольной ботвы, хоть кваса у меня и не было в этом супе, НО была свекла и её ботва...можно сказать что это щи со свекольной ботвой. Угощайтес!!!

Мама девочки (17 лет) Новокузнецк
Пирог "Простой" с цветной капустой
Когда-то давно готовила я пирог, действительно простой и дешевый, а еще быстрый и ну о-очень вкусный и был он с капустой самой простой и белокочанной. Бабулечка моя привезла огромный велок цветной капусты..что делать? что делать? - ну не запеканку же опять?!!!!...вот и родилась идейка испечь пирог.

1
Аделина
17 лет 2 месяца