Парк динозавров JuraPark, Solec (Польша)
Вот и вернулся наш Лёвушка из-за границы:)))) Впечатлений много, веселый, все хочет рассказать, аж язык заплетается! Сегодня отсыпается:) В поездку Леве давали фотоаппарт - некоторые фотографии покажу обязательно, фото с ним всего парочка, но его фотографировала учительница, поэтому после окончания каникул буду собирать новые фото:)
Первым пунктом экскурсионной программы было посещение Парка динозовров в Solec:) И должна сказать, я бы сама там с открытом ртом ходила наверное, все настолько интересно!!!!
Посещение парка начинается с визита в музей:
В музее можно увидеть богатую коллекцию окаменелостей из предыдущих периодов в истории Земли.


Большая часть экспонатов была собрана в ходе многочисленных экспедиций. Некоторые образцы представлены из частных коллекций (например, кости динозавра из пустыни Гоби в коллекцию Станислава Крупа-монгольской экспедиции участника).

И Лёвины фотографии:




Далее была прогулка по парку:








После было посещение кинотеатра 5D:
Помимо трехмерного изображения могут возникнуть, и другие сенсорные ощущения: звук, движение, прикосновение, запах. Эти эффекты помогают зрителям превращаться в активных участников сцен разыгрывающихся на экране.


Ну и конечно же был куплен небольшой сувенирчик:
