Связался вот такой вот пледик в подарок для малыша, который сидит еще в животике у моей подруженьки
Мамонтенок
![]()
Вязала по схемке, которую она мне прислала и вот результат:) Осталось теперь отправить посылочку:)
Оригинал


Мое творение:

Схемка:

Связался вот такой вот пледик в подарок для малыша, который сидит еще в животике у моей подруженьки
Мамонтенок
![]()
Вязала по схемке, которую она мне прислала и вот результат:) Осталось теперь отправить посылочку:)
Оригинал


Мое творение:

Схемка:
