Хочу связать пледик на выписку. Нравится вот такая красота, схемы нигде не нашла 

и хочу поинтересоваться, кто -нибудь вязал таким узором только по схеме "бабушкин квадрат" , по прямой не очень получается вязать , мне проще квадратом, чтоб уж точно квадратный получился)))
Буду благодарна за схемки
