Чувствую себя нормально. тошноты нет стараюсь не переедать, запахи очень раздражают-холодильник хоть не открывай. Сплю много...
В четверг встала на учет.завтра с кипой бумажек пойду анализы сдавать.
Вообще начала завтракать, творожки, молоко. Кушаю витаминки, апельсинки,яблочки, гранаты.
Мясное вообще не могу.единственное - суп с фрикадельками на воде.