Сегодня мои шиншиллы стали родителями, Ева родила замечательного щеночка. Для нас это было неожиданностью, т.к. никаких признаков беременности мы не замечали, а тут вот такой вот сюрпризик:)


Маму с детенышем отсадила в отдельный бокс.

А это папа - Арчи.

А еще неделю назад у нас вылупился птенец попугая:) 
Это родители:
