Нашла схему для жилета, вот только не пойму с чего надо начинать, все детали вяжутся отдельно? в общем кто может помогите разобраться. Заранее благодарна!




Нашла схему для жилета, вот только не пойму с чего надо начинать, все детали вяжутся отдельно? в общем кто может помогите разобраться. Заранее благодарна!



