Девонька наша позавчера сама встала с пола! Сончик мой дорогой, ты такая забавнюха)))) Валяемся значит тихо мирно - я в кресле, муж на диване, дочура между нами сидит на полу, смотрим Звездные войны. И тут меня кто-то за локоть трогает, поворачиваюсь, а манюня наша уже встала возле моего кресла, стоит меня за руку трогает ..это такие необычные ощущения)))) Теперь мы лазим под подоконник, там стоит коробка с мясорубкой... очень удобно облакатиться и встать)))) Эх, теперь глаз да глаз за ней, спокойная пора прошла, больше всего боюсь падений, правда она бухается на попу...но это на диване, на полу все гораздо больнее.