Ну вот и я пишу о том, что стала мамой ))))
14.10.2012 в 15:00 родился наш сыночек! 4110 и 54 см! Роды прошли хорошо, буз анастезии, разрывов и эпизио! Рожала в 20 РД (на Первомайской) все прошло отлично!
Счастья моему нет предела! Это ЧУДО! Мир перевернулся в одно мгновенье!
Я безумно счастлива!
Милый будущие и настоящие мамочки, это невероятно, что нам дано испытать такое! Ничего не бойтесь, настройтесь на тяжелую работу, которая приведёт вас к неземному СЧАСТЬЮ!
