Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

массаж

Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Лосино-Петровский
Мой после массажа был очень возбужденным! Эти 10 сеансов были каторгой! А еще ел в 3 раза больше обычного.
0
11.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

О! точно! то то я сотрю он как просыпается есть как слон :)

результат от массажа сразу увидели? 

0
11.01.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Лосино-Петровский
Да у нас и так все в порядке было, тонус в ножках небольшой остался, сказали до 5 месяцев пройдет. Единственное, головку стал лучше держать)
0
11.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

да у нас тоже вот проблем нет, сказали, что претензий к нам не имеют )))  

вот и интересно какие улучшения нас ждут!  

0
11.01.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Лосино-Петровский
И я не знаю) Сказали повторно через 1,5 месяца массаж, а вам?
0
11.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
нам пока только начали делать, пока не знаю, но буду тоже примерно так проситься
0
11.01.2013
Мама двоих (15 лет, 39 лет) Слуцк

мой его просто ненавидел в столь раннем возрасте! орал как резаный.или из-за массажа или з-за того что на живот положили.ой намучались.за то еперь несет керем и ложится-делай массаж....

0
11.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

))) ничего себе, какие вес детки разные!

 

0
11.01.2013
Мама двоих (15 лет, 39 лет) Слуцк

я когда работала.делала массаж деткам в детском отделении.вы просто не представляете.какие они разные!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

а я думала все кайфуют от нежных и профессиональных поглаживаний :) 

0
11.01.2013
Мама двоих (15 лет, 39 лет) Слуцк

ой нет.для детей это как для кого.кто то не любит чтоб чужие трогали.кто- то вообще не любит.... и .т.д. но некоторые детки прям тащатся.даже засыпают....   это .мы .взрослые.нежимся от массажа(ах.никто дома не сделает.а так хочеттся поблаженствовать...)

0
11.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Котельнич

массаж это вообще здорово! мы проделали курс в 2мес ровно. делали в 10, потом спали до 15...здорово, и после массажа сейчас, сон лучше. например сегодня спала всю ночь, с 00 до 09 утра, тьфу-тьфу

0
11.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ой, как хорошо! хоть бы и у нас  так ночью начал спать, я прям мечтаю..

0
11.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Котельнич

я сама была сегодня в легком шоке. но!  мы так стали спать потому что стала запеленывать на ночь

0
11.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

а я сама делаю массаж,с маслом!спит всю ночь,не просыпаясь,встаем только в 11-12 дня!ложимся в 12 ночи....

0
11.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
да у вас совушка растет ))) наверное как и родители :)
я вот тоже !сегодня подумала о том, что бы на ночь активно делать массаж минут 20 с маслом как положено!
0
11.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

конечно,и бесплатно и в любое время,я перед последним кормлением,в ночь

0
11.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

оо мы тоже после массажа спали хорошо) прям отрубались после того как покушаем))

нам нравился массаж, только на животе долго лежать не хотел

0
11.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
а нашему даже не до еды )))))

такие хорошенькие, так устают )))
0
11.01.2013
счастливое детство О Кате!

Похожие записи