сегодня третий день Илье делают массаж
Спит как убитый после него!
А я сижу чаек попиваю, отдыхаю
Зая уже все время кормления пропустил. Ели в последний раз в 8, а сейчас уже второй час )))) Так намяли моего малышика :)
Ему нарвится, улыбается, болтает во время сеанса!
А как ваши детки реагируют на массаж?
