Что имеем, 8 зубов, красные колени от бесконечного ползания по всему дому, проявления характера ( кричим и возмущаемся активно если что то не устраивает) , пытаемся встать на ноги опираясь о подходящую поверхность , кусаем и лупасим мать😁 Еда...это отдельная больная тема, смесь 1 раз ночью иногда с утра , и все...остальное время каши, пюре, йогурты, рисовые печеньки и все на что лежит глаз, смотрит голодными глазами на взрослую еду и отвергает вышеперечисленное. Любит мясо грызть кусками, блинчики, яичницу и все что мама тащит в рот🤣🤣🤣 Ну соответственно запоры...боремся как можем. В детской ванне больше не моется, изучает душ )))
вес 9900 гр, хоть что то но набрал. Рост измерить не возможно так как человечек - юла...
Сон..с 8 до 6 утра(+/- 30 минут) просыпается 1-2 раза по настроению и самочувствию( голод? зубы, запоры и просто не спится, иногда по часу)
Говорит только одно слово дада(это у нас папа) иногда на кошку "сь" все остальное время слоги на все и на всех( тата, баба и т.п) их и карсит это беда.. В машине орем и плачем крокодильими слезами, не любит он в нем сидеть 🤪 ну кажется пока это все что пришло на ум) Оочень весело маме с пузом бегать за этим хулигашкой )))
P.S. начал вставать на ножки, у дивана, у игрушек, вообщем обо все о что может упереться и ухватиться. Видимо скоро начнем топать)