Девочки, у кого бывали маленькие подкожные прыщи подмышками? Волнуюсь, потому что там много лимфоузлов, чтоб не спутать. Первый раз во время беременности вылез побежала на узи сказали просто прыщ, не волосяной фолликул и не железа. Еще бывало после этого. Сейчас уже 7 мес после родов, вылезали пару раз перед месячными. Опять на узи бежать?