Войти
Аделина
39 лет Оренбург, Россия
На сайте с 24.08.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
34
записи
14
друзей
1
подписчик
Аделина
Руслан, 16 лет 7 месяцевТимур, 15 лет 4 месяца Оренбург
Племянник задал как-то вопрос.....

Андрюша : А как агуша (так называли Русланчика до рождения) попал к тебе в животик?

Я: Азат дал мне маленькую таблеточку, я ее проглотила, вот он теперь там растет){#b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e}

Андрюша: Кааак{#asking}???? Ты его съела????? Зачем?! Надо было просто под живот положить!!!

Вот такие дела))) Андрюшке 3 года)))

2
Аделина
Руслан, 16 лет 7 месяцевТимур, 15 лет 4 месяца Оренбург
Закупились, теперь я спокойна!
Сегодня купили все необходимое в роддом{#smiley-smile}. Уже половину перестирала)) Возможно немного рановато, но мне так спокойнее...Теперь осталось сходить к врачу, у которой буду рожать. ВОТ ТЕПЕРЬ ТОЧНО НАХОЖУСЬ В ОЖИДАНИИ ЧУДА!!!{#super_smilies055}
4
Аделина
Руслан, 16 лет 7 месяцевТимур, 15 лет 4 месяца Оренбург
Прошли вчера узи!
Была вчера в ЖК, моя Г сказала, что маленький живот, вероятно, нужно лечь в стационар, малышу питания не хватает. Но узи показало, что все у нас хорошо, в норме, только голова низко расположена, от чего есть вероятность преждевременных родов, т.к. головка раздражает шейку матки. Прописали дексаметазон для того, чтобы легкие малыша(на случай чего) были готовы дышать, сказали носить бандаж. Всю ночь накануне переживала, уснуть не могла, да и манюнька наш стал активнее, папу испинал))))){#roflmao}. Все равно верю, что все будет хорошо. Достала пеленки и распошонки на стирку и кипячение. Мы почти на финишной прямой)))) начала закупаться в роддом))){#music}
5
Аделина
Руслан, 16 лет 7 месяцевТимур, 15 лет 4 месяца Оренбург
Закрыла сессию...
Ура! Чуть легче стало на душе! И мой сынок стал лучше спать, не как во время сессии, как на зло засыпал в 4-5 утра, а мне в 7 вставать.....кошмар какой-то....наверное, чувствовал мое волнение)).
Аделина
Руслан, 16 лет 7 месяцевТимур, 15 лет 4 месяца Оренбург
Сессия....
Началась сессия, нет никакого настроения учиться)))) Да и беременной сидеть на парах тяжеловато, но ничего! отходила с первым, отходим и с этим)))) Зато уже сейчас сформируется тяга к юриспруденции{#laught2}...шутка.. Кстати, экзамены легче сдаются с пузиком)))) Однокурсники были в шоке{#magnify}, увидев меня снова с животиком, сразу возникли вопросы и восторги{#clap}.
2
Аделина
Руслан, 16 лет 7 месяцевТимур, 15 лет 4 месяца Оренбург
Уф...отметили!))))
Нам годик, так бысто летит время! Не успеем оглянуться, как в армию провожать будем)))){#335} Отметили в семейном кругу.{#emotions} Вот на следующий год,я думаю, поедем в какой-нибудь развлекательный центр, тем более, друганы к тому времени подрастут, будет интереснее))){#big_smiles_66} Спина моя отваливается, но это того стоило!)))
1
Аделина
Руслан, 16 лет 7 месяцевТимур, 15 лет 4 месяца Оренбург
Проф.осмотр)))
Прошли проф.осмотр к годику. В целом у нас все в порядке, даже грыжка прошла!!! Только сказали, что нужно подрезать уздечку, чтобы не было проблем с прикусом и произношением некоторых букв. Но мы хотим проконсультироваться с еще одним специалистом, дабы убедиться в необходимости этой процедуры.
6
Аделина
Руслан, 16 лет 7 месяцевТимур, 15 лет 4 месяца Оренбург
А правда, что....?
Правда, что , когда беременная женщина обжигается, ребенок рождается с родимым пятнышком?
7
Аделина
Руслан, 16 лет 7 месяцевТимур, 15 лет 4 месяца Оренбург
Плохо спим(((
Что делать, девчат? Малыш плохо спит и днем и ночью. Засыпаем в 1 ночи, просыпается ночью раза 2-3, хнычет, крутится, вертится, открывает глазки и сидит в темноте. Днем или 1 раз часа два-три может поспать, иногда раза 2-3 по часу или по 30 минут. Дома спокойно, никто не кричит, нервы не делает, целый день с ним вдвоем. Питание, вроде нормальное, стул тоже в порядке...Чего не хватает?{#verysad}
Руслан
16 лет 7 месяцев
Тимур
15 лет 4 месяца