Время летит быстро!
Зашла на сайт, смотрю, а у нас уже 23 недельки!!!! Вторая беременность по сравнению с первой идет быстрее. Не успеем оглянуться, как февраль...и усё...привет, малыш! Самочувствие хорошее, только запыхиваюсь после физических нагрузок ввиде старшенького сыночка. Скорей бы родить, посмотреть хочу на кого больше похож, на меня иль на мужа?))))
Читать далее



