Войти
Аделина
39 лет Оренбург, Россия
На сайте с 24.08.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
34
записи
14
друзей
1
подписчик
Аделина
Руслан, 16 лет 7 месяцевТимур, 15 лет 4 месяца Оренбург
Время летит быстро!
Зашла на сайт, смотрю, а у нас уже 23 недельки!!!! Вторая беременность по сравнению с первой идет быстрее. Не успеем оглянуться, как февраль...и усё...привет, малыш! Самочувствие хорошее, только запыхиваюсь после физических нагрузок ввиде старшенького сыночка. Скорей бы родить, посмотреть хочу на кого больше похож, на меня иль на мужа?))))
Аделина
Руслан, 16 лет 7 месяцевТимур, 15 лет 4 месяца Оренбург
До слез затронул стишок)))))

Папа,Папочка,не спишь?

Говорит с тобой малыш.

Я здесь рядом,в темноте,

У мамули в животе.

Ты когда поёшь,читаешь,

Слышу я,всё понимаю.

У меня твой нос и глазки,

Чувствую твои я ласки,

Гладишь ль спинку мне,иль ножки,

Пяточки мои щекочешь.

Смех мой заструится скоро,

Плач,верней,но не от горя.

А пока я подрастаю,

Маму ты оберегаешь.

Я вас всех уже люблю.

Ждите,скоро к вам приду!{#child_@2005}

Муж прислал по агенту, так приятно ...эх....{#loveshower}

5
Аделина
Руслан, 16 лет 7 месяцевТимур, 15 лет 4 месяца Оренбург
Деремся(((
Мой сынишка Русланчик начал бить нас по лицу и ругаться (естественно, на своем особенном языке). Объясняем, что так нельзя, что нам больно, неприятно.... не помогает))))) Как отучить драчуна????{#smiley-laughing}
5
Аделина
Руслан, 16 лет 7 месяцевТимур, 15 лет 4 месяца Оренбург
Еще сынишка!)))
Две недели назад делали узи, нас обрадовали, что у нас снова мальчик!{#smiley-laughing} В целом развиваемся нормально, врожденных пороков нет. Только обнаружили кисту в мозге, сказали, что это может быть из-за инфекции или из-за хромосомных особенностей. На всякий случай сдали кровь из пуповины. Ждем результата. Страшно.{#0039}
9
Руслан
16 лет 7 месяцев
Тимур
15 лет 4 месяца