глазик уже не закисает и не слезится закапывала чаем ромашковым и зеленым(1 ч.л. на пол стакага) и капли хватило 3-х дней,
была темп под сорок вызывали скорую сказали на зубы через день темп спала. Кстати температр хорошо помогла сбить свечка вибуркола, а вот парацетамоловая в этот раз была практически безсильна, ребенок горел и висел как сосиска
воспаленный палец просто житья не давал Маша 3 дня плакала и днем и ночью-вчера были у хирурга (другого)и он сказал ноготь срывать не нужно (хороший дядкька, еще той советской закалки, не хухры-мухры как некоторые лишь бы помучать ребенка порезать да наркоз сразу! долго думал а как вот маленький ребенок то лекарство не подойдет того не выдержит, вобщем хороший что тут скажешь!), промывать пальцик в соленой воде, никаких мазей! и мазать под повязку хлорофиллиптом спиртовым, есть видимые улучшение, воспаление спадает ттт надеюсь идем на поправку. еще нашему пальчику помогла мазь левисил , а вообще лучшее средство йод, только сразу надо! муж говорит ему всегда помогало, просто мы позно заметили. Врач сказал это от того что она этот пальчие еще в роттянет и грызет и нагрызла, а во рту бактерии разные
были у лора так как просто раздирает уши и плачет сказал воспаления нет, может опять таки чесаться на зубы ивозле стеночек небольшое скопление серы почистить аккуратно на спичку ватку и масляным раствором с вит А(спичка не глубже 7 мм)
стала совсем ручная, уже с неделю плачет плачет плачет, на улице холод, опять снегом притрусило, ветра ужасные, циклоны, аллергия опять обострилась на фоне болячек, а так уже практически не было ее, а стала угасать когда погодка наладиласьи мы с машей по 2-3 раза в день гуляли (только не пойму Маша чешет места где была аллергия и где ее уже почти не видно, тоесть остались светные след, а она ве-равно там чешет, и поэтому раздирает сильнее). Подкосили нас немного болячки, НО! все они временные и мы идем на поправку!!! им нас не одолеть!
Большое спасибо, дорогие девочки за поддержку . Я вам очень благодарна, спасибо тем кто писал, поддерживал и пытался помочь советом. Спасибо за то что вы есть! Пусть все детки на земле будут здоровы!!!

