Войти
Алина
Уфа, Россия
На сайте с 14.06.2024, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
8
записей
0
друзей
0
подписчиков
Уфа
Ходьба на коленках 1,4

Без долгой истории. Дочь в 1,1 научилась ходить на коленках, но редко это делала. Я думала просто умелка. В 1,2 уже чаще это делала, у концу 1,2 уже заменила на 80% ползание ходьбой на коленках, при этом вставала и ходила вдоль опоры. Невролог сказала, раз встаёт, ходит у опоры, то ждите. В 1,3 начала ходить, в 1,2 были попытки 1-2 шага. В 1,3 уже

Уфа
Профессия менеджер маркетплейсов в декрете

У кого-то реально получается работать менеджером маркетплейсов? Чем они занимаются? В декрете это реально?

Только, пожалуйста, не пишите рекламу своих курсов. Мне нужны реальные примеры, можно написать в личку 🙏

3
Уфа
Профессия менеджер маркетплейсов в декрете

У кого-то реально получается работать менеджером маркетплейсов? Чем они занимаются? В декрете это реально?

Только, пожалуйста, не пишите рекламу своих курсов. Мне нужны реальные примеры, можно написать в личку 🙏

Уфа
Работа в декрете

У кого получается совмещать (онлайн желательно). Кем работаете? Что делаете? Где учились?

Уфа
Год и 2 месяца, не ходит от слова совсем.

Я уже устала ждать( Каждый день прям расстраиваюсь, что сегодня не было попыток пойти. Просто успокойте, у кого поздно пошли детки, что вы делали? Какие проблемы были, если были? Пару дней она пробовала делать шажок, но сразу падала (на диване) прошло около 3х недель, а попыток новых нет. Встаёт сама с четверенек редко, опору также редко отпускает.

Уфа
Перестала вставать самостоятельно 1,1 год

Дочь встала у опоры в 7,5мес

Пластун в 5 мес, четвереньки в 8,5 примерно, села в 9 мес и неделю. Почти в годик начала самостоятельно стоять, неделю вставала с корточек. Потом перестала вставать с корточек, вставала только рядом с нами (хотя не падала). Сейчас ей год и 3 недели, вообще перестала стоять без опоры, ну может 1-2 раза в день. В год и нед

5
Уфа
Подбор смеси.

Я все же хочу попробовать с ГВ уйти сначала на смесь, а потом уже и от нее.

Но у нас за весь год(почти) было попыток 5 дать смесь в разное время. Дочь отказывается от НАН, Нутрилон, нутрилак, неатожен даже, хотя она типа самая сладенькая

Так вот, вдруг у кого так было, на чем в итоге остановились? Уже

5
Уфа
Завершение ГВ в годик.

Расскажите, пожалуйста, кто завершал ГВ в годик без введения смеси (не ест и все). Меня интересует все! От питания (общий стол? Если да, то примерно, что ест ребенок и по времени когда?)

И как уходили от ГВ, почему? Как укладывали на ночь и на ДС? Как ночью продлевали сон? В общем все-все интересно.

Дочке скоро годик, а я очень устала от ГВ. Но пока

4