Войти
Адиари.76 - Ната
Вика, 18 лет 3 месяцаТая, 16 лет 6 месяцевДимка, 15 лет Нижний Новгород

я в восторге от "Ульяны")))

Светланка
София, 15 лет Санкт-Петербург
Поздравляю с обновочками!!! я подушку для беременных-кормления пару месяцев назад прикупила, действительно удобная штука, а вот комплект в кроватку пока еще выбираем... но все хочу кучей купить, т.е. набором (балдахин бортики одеяла белье)
0
20.05.2011
Адиари.76 - Ната
Вика, 18 лет 3 месяцаТая, 16 лет 6 месяцевДимка, 15 лет Нижний Новгород
спасибки))))мы тоже так покупали все вместе - все розово-цветное))) в рюшах)))))) а постельное белье оронжево-рыжее,папа без меня прикупил))))) поэтому оно было не то не се)))) розового-то было еще 4 комплекта)))))...зато теперь все в комплекте- это одна серияKidscomfort, Панно )))))))) я тоже хотела - кучей - но как увидела этот - решила -зачем лишнего, у нас на мелкую полно еще постельного - а старшая переходит на взрослую кровать)))
0
21.05.2011
Светланка
София, 15 лет Санкт-Петербург
Хорошо, когда есть приданное от старших детишек)
0
21.05.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва
ой, сколько я всего не знаю, а для чего фиксаторы для младенцев или валики охранные нужны???
0
20.05.2011
Адиари.76 - Ната
Вика, 18 лет 3 месяцаТая, 16 лет 6 месяцевДимка, 15 лет Нижний Новгород

малыш когда недавно поел (обычно они после сытного обеда засыпають)))))))) - не должне перевернуться не на живот - срыгнет(((((( и тем более на спину - если произойдет срыгивание - может захлебнуться((((((( - то есть первые хотя бы три месяца он должен спать на бочку или как бы наполовину (да ,еще для сведения - под мордочку обязательно подкладывается махонькое полотенчико(все поманеньку ,но срыгивают - иначе пеленки и постельное белье будете постоянно менять в этом месте) на боку....

сам дитеныш не может зафиксироваться в этом положении - и будет переворачиваться или на спину или на живот - я обычно скатывала большое полотенце валиком и под спинку - а спереди или грелочку(незабудьте - купить детскую грелку - это вещщщщььь!!!!!!!) или подтыкала побольше одеялка...но все это разворачивается-смещается..вобщем фиксатор я давно искала - они недавно появились(наконец-то люди додумались и у нас!!!!!!!!!)

0
20.05.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва
о, вон оно что, спасибо за информацию!
0
20.05.2011
Тащусь от всех этих подушек))обязательно куплю когда второго ребенка соберусь рожать)
0
20.05.2011
Адиари.76 - Ната
Вика, 18 лет 3 месяцаТая, 16 лет 6 месяцевДимка, 15 лет Нижний Новгород
вот!!!!!!!!! и я фиксатор искала сто лет)))))) и вместо подушки для кормления использовала всякие другие....неудобно все равно было)  решила - уж сейчас-то оторвуууусь))))))
0
20.05.2011
Для мам погодков и двойняшек-близнецов))))))))))) по поводу ОРА во время родов))))

Похожие записи