Войти
Адиари.76 - Ната
Вика, 18 лет 2 месяцаТая, 16 лет 6 месяцевДимка, 15 лет Нижний Новгород

а я уже совсем в детство впала))))))

Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн
какой милый))))) талисманов особо нет, но очень люблю панд... как живых, так и игрушечных... прям трясусь, когда вижу какию-нибудь красивую панду.. и не дай Бог статуэтку... готова купить ее за любые деньги... вообщем повезло моему мужу))))))
0
28.05.2011
Адиари.76 - Ната
Вика, 18 лет 2 месяцаТая, 16 лет 6 месяцевДимка, 15 лет Нижний Новгород
оо! - панды это оригинально - а то все - то зайков, то лягушек, то слоников с черепахами))))))
0
28.05.2011
Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн

у меня с пандами особые отношения сложились, вот, можешь прочитать..

http://www.babyblog.ru/user/kroll/2149438

 

0
28.05.2011
Адиари.76 - Ната
Вика, 18 лет 2 месяцаТая, 16 лет 6 месяцевДимка, 15 лет Нижний Новгород
может мне скунсов начать коллекционировать)))))))image
0
28.05.2011
Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн
главное игрушечных image
0
28.05.2011
Лилечка Иванцева
Иришка, 20 лет 7 месяцевАришка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
  Я такого лемурчика купила месяца 3 назад, дочке 5 лет думаю если ей не понравиться сама потаскаю, а потом еще и подружку ему купила))) Они суперские, дочки их везде таскает ссобой)))
0
29.05.2011
Адиари.76 - Ната
Вика, 18 лет 2 месяцаТая, 16 лет 6 месяцевДимка, 15 лет Нижний Новгород
а мне прям жалко девчонкам отдавать)))))) да старшая во сновном играет в игрушки - какие мульты смотрит)))))) а этот еще мы не смотрели))))
0
29.05.2011
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У меня тоже такйо лемур, но не совсем конечно, цвет другой -бежевый и хвост полосатый)) а глаза тоже огромные. Одно время сидел на моем рабочем столе, так все на него слюни пускали)))
0
29.05.2011
Светланка
София, 15 лет Санкт-Петербург
прикольный))) такой милый))) а меня талисманов нет...
0
29.05.2011
yulia
Дмитрий, 21 год 11 месяцевАнастасия, 15 лет 6 месяцевФедор, 9 лет 10 месяцев Москва
у меня нет, но ваш прикольный!!!!
0
28.05.2011
Адиари.76 - Ната
Вика, 18 лет 2 месяцаТая, 16 лет 6 месяцевДимка, 15 лет Нижний Новгород
спасибки, я видимо с этой беременность совсем в маразм впала)))))
0
28.05.2011
классный эмо скунсик!!!
0
29.05.2011
люлька-переноска Эвелин рулит))))))

Похожие записи