теперь ношу с собой - ЭТОГО ЮХУ)))))),как талисман))) не знаю,мульт не смотрела - но приглянулся,именно он, мне сильно)))))))


ПОЛОСАТЫЙ СКУНС)))))))
а у вас есть талисманы??????
теперь ношу с собой - ЭТОГО ЮХУ)))))),как талисман))) не знаю,мульт не смотрела - но приглянулся,именно он, мне сильно)))))))


ПОЛОСАТЫЙ СКУНС)))))))
а у вас есть талисманы??????
у меня с пандами особые отношения сложились, вот, можешь прочитать..
http://www.babyblog.ru/user/kroll/2149438
