Планирую вести беременность в этой клинике. Попадаю по своему расписанию только на врача - Шерину Людмилу Ивановну. Она мне уже делала УЗИ. Ощущения от общения с ней и от самой клиники - разные. Может быть, кто-то у нее уже вел беременность?
Я не совсем во всем послушный пациент в том плане, что ребенок у меня третий ( с Б-ей помощью), что могу и отказаться от некоторых исследований и укладываний в больницу на "полежать". Врачи бывают разные и по-разному на это реагируют. Не хотелось бы получить ЖК за наши деньги.
Вторую беременность мне вела замечательный суперадекватный врач. Но далековато от меня. Буду благодарна за отзывы.