Вам, дорогие мамочки. А именно, парадоксам в подходе к питанию ваших малышей. Почему вы с пеной у рта твердите о пользе грудного вскармливания. С презрением относитесь к тем, кто начинает прикорм раньше 6 месяцев. Пишите в ВОЗ требования об отмене разрешения на ввод соков с 3х месяцев. Но при этом в полтора года у ваших детей в рационе уже колбасы, шоколад, копченные свиные ребрышки, майонез и прочая гадость, которая и взрослому человеку необязательна?