Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Реалии сегодняшнего дня...

Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва
А вот это действительно СТРАШНО...
0
21.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

к сожалению, это очень частные явления......

 

0
21.10.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва
Да, но не в таком возрасте, и не в таком контексте... Одно дело, когда дети друг друга в школе обзывают, как-то даж не думая, а тут... Как-то все умно, продумано, и этим гораздо более жутко... Адольфом попахивает...
0
21.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Да, именно поэтому написала об этом. Маму его часто вижу с молодым человеком неславянской внешности, может у ребенка обида? Но очевидно, что очень умный мальчик.

 

0
21.10.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

У меня сын такого же возраста, и совсем не глупый, но  даже представить не могу, что он кому-то такое скажет... Да и не только он, вообще кто-то из его друзей и однокласников...Тут все как-то жестко, трезво , по- взрослому... Неужели в 7 лет можно так воспринимать мир?

0
21.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

История моей знакомой. Они русские из Чечни. Приехав во время войны в Москву, мальчика отдали в 5 класс, он очень общительный и дружелюбный. Появился у него лучший друг, через пару месяцев общения пригласил он его на день рождения. Купили незамысловатый подарок, мальчишка готовился, переживал. За день до даты говорит ему будущий именинник- извини меня, мама не разрешила приглашать тебя, сказала - ты беженец и нечего к нам ходить. 

Так что, в основном всегда виновата МАТЬ...

0
21.10.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

Как и вообще во всем, что происходит с детьми... Будем беречь наших деток от таких "вундеркиндов"

0
21.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
да! хотелось бы уберечь!
0
21.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воскресенск

Ужас! Просто мурашки по телу...Кто же из этого ребёнка вырастет? Тут явно влияние семьи, сам бы он до этого не додумался.

0
13.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

ой щас такие дети....

0
13.04.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Это понятно. И от этого грустно! Видно, что пацан очень толковый....

0
13.04.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

судя по цитатам - парень очень неглуп...  и вырастет из него какой-ть фюрер местного масштаба...

страшно.

0
11.07.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

да, он явно был очень умен

0
11.07.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Таруса

ужас какой! image

0
13.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
imageда,мальчик жжет....
0
23.06.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Какая чудовищная ксенофобия, и с этих уже лет.

0
16.04.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Я сразу впала в философские думки в тот вечер.....

Это и есть глас народа ? Какое государство мы собираемся строить с таким подходом к национальному вопросу? Либо строим многонациональное государство, основанное на уважении друг к другу, пусть даже на политкорректности, либо разваливаемся потихоньку.

Пы.сы. Стала за собой замечать, что живу в каком-то вакууме. С луны свалилась, чтоль...Лунтик я

0
16.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

Да всем понятно, что это родители между собой, видимо, общаются на такие темы, а ребенок слушает и потом выдает... В топку таких родителей... мдя(((

0
14.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

пипец...я вот это не понимаю.......нацист

0
13.04.2010
Не устаю удивляться.... Что есть правильное?..

Похожие записи