12 лет

Сатанизм: как используются клетки абортированных эмбрионов

бред какой то
08.01.2012
вот сколько уже читала на эту тему, но про абортированный материал не видела:(
07.01.2012
А органы для пересадки,это тоже сатанизм?Если этому эмбриону не суждено было родится,то он все равно поможет кому-то не заболеть.Я не считаю это сатанизмом.Грех-то,что женщина идет на убийство зародыша,а уже после этого,если у него есть возможность послужить людям,то это плюс.Это сейчас все такие умные,поначитались всего и орут против прививок.Конечно,им-то уже не страшно,они с детства привиты.А дети их вынуждены жить в мире,где по улицам ходят БОМЖи туберкулезники,в магазинах больные гепатитом,на рынках торговцы из Средней Азии с полиомелитом.Если бы не было развитие науки,не было препарирования и изучения трупов(что тоже вроде как сатанизм),то мы сдохли бы от чумы,от оспы,от испанки,еще в позапрошлом веке.Я своих прививаю и буду прививать.Потому что я никогда себе не прощу,если мой ребенок заболеет какой-нибудь гадостью, а я его не уберегла,хотя могла бы.И вообще,если вы не хотели тут потасовки и жарких споров,надо было писать туда,где вас поддержат.Тыкаю в неформат.
07.01.2012
Девушка Вы ошиблись сообществом. Здесь лента развития детей!!!
07.01.2012
а по-моему очень актуально - зачем же скрывать то, из чего делают современные вакцины?) Или колем, закрыв глаза и заткнув уши?)
07.01.2012
Это не касается темы развития ребенка. Есть соответствующие сообщества! Мы не колемся вообще именно потому, что глаза и уши широко открыты))). А из чего делаются вакцины Вы можете прочитать в сообществе "Мы против прививок".
07.01.2012
а я думаю, что состав прививок напрямую касается тех, кто вакцинирует своих детей и в ленте развития очень в тему ) Точно так же можно выступать против постов о соплях и кашлях - ведь для этого есть тоже соответствующее сообщество "здоровье от 1 до 3 лет")
07.01.2012
Тут пост просто с сылкой, которая не касается ребенка автора. А о болезнях пишут конкретно описывая ситуацию с ребенком. А о составе прививки нужно узнавать до прививания, а не тогда, когда уже механизм запущен и ребенок привит(((
07.01.2012
ну может хоть кто-то задумается.....
07.01.2012
Да, если только беременные
07.01.2012
девушка,успокойтесь пожалуйста.я в ленту занесла сообщение,чтобы мамы прочитали статью.оттого что вы интересовались вопросом прививок,это еще не значит,что все об этом знают.и кто сказал,что механизм запущен и нельзя остановить прививание ребенка.это очень легко сделать.написать отказ.и больше гадостью не травить организм ребенка.никогда не поздно исправить ошибку. да,и если вам так колит глаза моя тема просто нажмите НЕФОРМАТ,или проходите мимо. спасибо
07.01.2012
А Вы будете останавливать механизм у своего ребенка??? Да и уже в этом возрасте, почти все прививки сделаны. А одна из самых жутких (если Вы в курсе конечно) делается еще в роддоме, поэтому тут уже поздно останавливаться, т.к. в организм уже введены такие вещества, как ртуть, формальдегид и прах сожженых больных........
07.01.2012
а я своей ни одну и не сделала,и в роддоме тоже. остановиться никогда не поздно.и через год и через два
07.01.2012
К сожалению статистика подтверждает обратное(
07.01.2012
Сколько людей, столько и мнений!!! Только, вот, сами-то, наверно, привиты??? У нас мамочка с ребенком (год и 3 мес.) легла в больницу с простудой (не могли сбить сами высокую температуру)...непривитый ребенок заразился в больнице корью и умер!!! Все это случилось совсем недавно!!! Сейчас идет разбор полетов, в городе карантин, но родителям свое чадо уже не вернуть!!!! А от свинки Вы сможете защитить свою девочку? Ведь после такой болезни можно совсем бездетной свою принцессу оставить!!! В общем, я свою точку никому не навязываю, но и так категорично как Вы тоже говорить нельзя!!!!!! Да и пост, впрямь не туда поместили!!!
10.01.2012
Согласна, в полтора года уже все основные прививки сделаны. Зачем пост сюда? Им тут вряд ли кто-то заинтересуется...
07.01.2012
вы же заинтересовались
07.01.2012
А толк? Я же написала, что в полтора года все основные прививки уже сделаны.
08.01.2012
Согласна полностью с тобой!
08.01.2012
Признак того, что Аллах доволен тобой тошнит,мутит