1.
2.
и я этому хочу научиться инша Аллах
а вы чем со мной можете поделиться?))))))))))
1.
2.
и я этому хочу научиться инша Аллах
а вы чем со мной можете поделиться?))))))))))
Ассаламу Алейкум,ухти,в КБР живут ухтишки с детишками,которым нужны вещи(если есть намерение игрушки и продукты были бы иншаАллах хорошим подспорьем). По воле Аллаха они остались вдовами. Братья,как положенно,помогать не торопятся,все подозревают в вымогательстве,субханАллах или ставят условия..... Может хоть мы поможем,давайте,ухти,соберем посылочки,у многих же остаются вещички от деток,которые пылятся на антресолях и вещи из которых мы "выросли за счет беременности и родов,те вещи,которые стали велики.... Вообщем что надо :
вчера мой сынуля перевернулся.аж два раза.ножку как то вперед закидывает и оп на животике. Вообще когда они начинают преворачиваться.че то я позыбыла когда это у дочи было.
у нашего мальчика уже десны твердеют,крепчают или как это там называется.короче он сосок с силой сжимает и оттягивает.и слюни текут.по моему это рано началось.нет?
и еще,мне кажется он левша,хотя рано об этом сейчас судить.но у него активнее левая рука.все время им мою одежду теребит
а еще сынуля очень любит улыбаться и агукать)))))) 

Ассаляму аляйкум ва рахматуЛлахи ва баракатух
дорогие сестры,надеюсь вы все слышали или читали про проблему ношения хиджаба в школах. так вот,написали письмо- обращение президенту РФ насчет платка и теперь надо срочно собрать подписи(в течении двух дней) в поддержку хиджаба.
вы мне сюда пишите свои данные - имя, фамилию,отчество, профессию,место жительства(Иванов Иван Иванович,юрист Москва ) или сами отправляете на майл sumaya.suleiman@yandex.ru
и еще,можно написать данные своих родственников,друзей,соседей,естесственно заранее ознакомив их с данным письмом-обращением. постарайтесь как можно быстрее распространить информацию и собрать подписи.это очень срочно.

вот письмо:
Льняное семя смолоть в порошок, перемешать с сахорным песком в соотношении 3 ложки семени на 1 ложку сахара. Детям давать по 1ч.л.- 2 раза в день,взрослым по 1 ч.л. -3/4 раза в день. Можно давать детям с 6 месяцев, если не являются алергиками!
укрепляли ли вы иммунитет таким образом?помогло?
Поздравляем!!! Вы - Малина
Малина – сладкая ягода, которая так и тает во рту. Всем нам с детства знаком вкус малинового варенья, которое мама нам давала при простуде. Так и для вас – любовь всегда ассоциируется со вкусом детства, когда вы были всеми любимым ребенком, кумиром семьи, о вас заботились, вас баловали... Вы бы так хотели остаться в том времени! Или наоборот, в детстве вы остро нуждадись в родительской любви, но не получали ее и теперь хотите восполнить во что бы то ни стало. Вы стали взрослой, но вам по-прежнему хочется ощущать себя маленькой девочкой на руках у заботливого отца. В партнеры вы выбираете мужчин, которые старше вас. Даже если это ваш ровесник, как правило, этот мужчина кажется более зрелым по сравнению с вами, и выглядит несколько старше своих лет. Самые сладостные эротические минуты для вас – когда ваш любимый задаривает вас подарками, гладит по голове, называет ласковыми именами и защищает от всего мира. В сексе вы готовы одарить любимого самыми нежными ласками, а в жизни - своей непосредственностью, оптимизмом, неувядающей юностью.

оказывается то,что я играю в эту дурацкую игру, отображается в ленте.ужос какой то.я не знала,я не специально,честно.я не хотела засорять эфир)))))))))
но блин это так затягивает,и я выиграла один раз в сложной игре

а мне ребенка надо купать и спать укладывать
это когда ты купила обруч,а он тебе как раз
у меня и дочки.если еще и двух месячного ребенка(т.е.сына) заразим вообще красота будет
доченьке с сегодняшнего вечера начали уколы делать.а я шестой день лекарство пью
ээххх
че то моя мне не очень нра(( поделитесь какой нибудь симпатичной авкой.плиииз