Войти
Ирина
Алешенька- самый желанный, 17 лет 10 месяцевНастена- сбывшееся чудо, 15 лет 4 месяца Москва

Опять осечка

Юльча
Ксения, 17 лет 9 месяцевСанёк, 30 лет 6 месяцев Костомукша
а вот жалеть после того как накажешь нельзя!!! и рыдать в присутствии ребёнка тоже. Накричала или шлёпнула, теперь уже не вернёшь, а пожалеешь, то потом каяться всю жизнь будешь, потому как чадо будет знать, что ты ругаешь не по-настоящему
0
25.09.2009
Ирина
Алешенька- самый желанный, 17 лет 10 месяцевНастена- сбывшееся чудо, 15 лет 4 месяца Москва

Да может ты и права, нервы ни к черту. Да жалко мне его стало: слезы, ручки тянет-ну как устоять? Просто в следующий раз ругать не буду- не понимает- значит не время. Кстати, следующий раз, у нас прошел только что- спокойно поговорила, еще раз показала горшок и понесла мыть попу!

0
25.09.2009
Все как всегда, но... Накатило

Похожие записи