Войти
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

выдрала из репоста)))

хаха) это мой пост...что сказать... мой ребенок может столько скушать, если захочет, но не в таком режиме, а в течении всего дня в общем...это не такие уж и большие цифры. если присмотреться: жидкость(чай, сок, кефир)-1литр. итого.150г каши-это 3-4 стол ложки. 100г фрукта-это половинка банана, 50г салата-1 маленький огурчик...опять же ест так, если день проводится активно и много на воздухе, за делом.если лодырнячет, то не ест столько. кто видел мою дочь, тот, я думаю, не сделает вывода о том, что она обжора))).Дети все разные, главное чтоб они были здоровыми, веселыми, активными и полноценно развивались! а для этого нужна энергия! и если кому-то хватает меньше, просто замечательно! 

0
24.04.2015
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

а у нас завтрак это каша 150, + сырок- ни воды ни чая

обед суп или второе (никогда и то и то не будут есть) тоже 150+ 1 помиродка 30-50кг

полдник банан + 50гр творога

ужин 150-200грамм или супа или второго...

в общем то наверно это и не много, но мои в жизни так не ели)))

0
24.04.2015
Юлия
Рома, 34 года 3 месяцаПавел, 32 года 7 месяцевСаша, 13 лет 11 месяцев Воронеж
я думаю этого и взрослому хватит.
0
24.04.2015
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

о чем и речь)))) мои обе и половины не едят в один прием

0
24.04.2015
Юлия
Рома, 34 года 3 месяцаПавел, 32 года 7 месяцевСаша, 13 лет 11 месяцев Воронеж

Конечно есть дети, которые едят и больше. Но это не норма. И такие объемы выдавать за норму неправильно.

Я вот Гонсалеса прочитала и не заставляю есть.

0
24.04.2015
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск
а моих хрен заставишь...или едят или нет...сразу сопли слюни...все равно толку от еды не будет
но если я буду есть как в меню тут, я стану поросеночком)))
0
24.04.2015
Юлия
Рома, 34 года 3 месяцаПавел, 32 года 7 месяцевСаша, 13 лет 11 месяцев Воронеж
Мамам перед пляжным сезоном столько есть точно не нужно:)
0
24.04.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская
А я пост вчера писала, что у моей жор начался, переживала.......))))) она и половины не ест))) морю беднягу голодом)))
0
24.04.2015
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск
big_smiles_162.gif
0
24.04.2015
Юлия
Самара
у меня могут съесть гораздо больше, но не 4 раза в день, а например 2 раза больше, а 2 раза -поменьше.. ну и в разных интерпретациях. на ужин сын может съесть 40 пельменей (маленьких) или 4 котлеты. овощи не едят, гарниры сейчас плохо совсем едят. Вес в 3 года  — 13.8 кг примерно... 
0
25.04.2015

а вот моя девушка съест, она вообще всегда вечно голодная и покушав в 8 утра полную тарелку каши в 10 часов запросто съест тарелку борща, а в 12 потом еще пюре и мясо и весь день без конца ест и да, я вечно везде с едой, т.к. ребенок вечно хочет кушать. 




0
25.04.2015
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест

Мой легко столько съест. Вы не поверите, он в год-полтора ел еще больше. Вот тогда я волновалась. Ребенок очень активный, у него ни щечек, ни толстых ножек, ни одной складочки нет. Пусть кушает, пока растет. 

0
25.04.2015
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск
Ага,я подобные рекомендации видела для 1.5-2-х летних детей)Первое,что в голову пришло,это сколько же у плиты стоять?)
0
24.04.2015
Любик
Ярик-ясное солнышко, 13 лет 11 месяцев Тверь
мой наверно половину от этого в день ест. И то часто отвлекается и не доедает, видимо не сильно голоден... Я сама столько не съем...
0
24.04.2015
Elena
Кисуля, 13 лет 11 месяцев Подольск
Чет дофига еды получается!Моя столько не ест,даже половины из списка не ест.Хотя весит в свои неполные 3 года 15,5 кг
0
24.04.2015
В.(Малая)
Варвара, 14 лет 11 месяцевМарго, 13 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 8 месяцевМарта, 4 года 3 месяцаБоб Саныч, 2 года 3 месяца Усть-Лабинск

У нас день на день не приходится. Иногда почти не едят, а иногда такими вот порциями обе) 

0
24.04.2015

А внизу маленькой ссылки на гастроэнтеролога и диетолога на будущее лечение не было?;)) 

0
24.04.2015
Ольга К
Первый, 21 год 2 месяцаВторой, 14 лет 7 месяцев Подольск

Ты где это нарыла?

0
24.04.2015
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

ой где т репост у меня в ленте был)))

0
24.04.2015
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
Я сама столько не съем)))даже беременная)))
0
25.04.2015
Сумки в наличии на складе Демисезонное пальто dpam на 95-100 см. Практически неношеное!!

Похожие записи