Войти
Елена
50 лет Невинномысск, Россия
На сайте с 28.11.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
46
записей
4
друга
2
подписчика
Елена
Арсений, 13 лет 7 месяцевИришка, 32 года 8 месяцев Невинномысск
о стимуляции фемостоном

Девочки, здравствуйте! Мне назначили Фемостон 2/10 с 1-го дня цикла + Дюфостон с 14 по 25 д.ц., только я не уточнила у врача (и в ближайщее время не будем возможности) - когда начну пить дюфастон это вместе с фемостоном или только дюфастон, надеюсь понятен мой вопрос? откликнетесь, пожалуйста кто пил по такой же схемке, как было у вас?

Елена
Арсений, 13 лет 7 месяцевИришка, 32 года 8 месяцев Невинномысск
посещение Г-Э

После всех анализов на гормоны, гистероскопии наконец-то попала к врачу. Она вынесла следующий вердикт, что все у меня хорошо и замечательно, гормоны все в норме, как и положено для моего возраста, эндометрий плохо нарастает, овуляция тоже хромает, да плюс еще и рубцовые образования, вот тебе и пожалуйста не наступающая беременность. Но это все у спешно корректируется, с нового цикла начнется стимуляция дюфостоном и после того, как придут результаты СГ будем делать инсеминацию. Настроение отличное, надежды возродились. Вперед к цели!image

Елена
Арсений, 13 лет 7 месяцевИришка, 32 года 8 месяцев Невинномысск
гормон ФСГ

Здравствуйте хочушечки! У меня превышение ХГЧ (фолликуло-стимулирующий гормон) отвечает за формирование и созревание фолликул, по норме должно быть 3,85-8,78, а у меня 10,20. В инете прочитала, что очень большая проблема для зачатия, у кого нибудь было такое и смогли ли нормализовать такой гормон?

7
Елена
Арсений, 13 лет 7 месяцевИришка, 32 года 8 месяцев Невинномысск
о БТ
сижу и перевариваю содеяное, по результатам анализов на гармоны, у меня плохие показатели только по ФСГ (созревание фаликулов), у меня проблемы с овуляцией. В графиках БТ у меня О никогда не определялась, хотя разница в фазах есть в 0,4 градуса. Сегодня, переглядывая в очередной раз свои графики, меня осенило исправить один показатель и, вуаля - все нарисовалось. я прям в шоке{#big_smiles_125}. Я всегда думала, что моя БТ не показательна, т.к. я очень беспокойно сплю, всю ночь ворочаюсь, часто просыпаюсь, пыталась О отследить по тестам, но они показывают положительно только один день, а потом опять отрицательный результат. Может так все и должно быть?{#asking}.
Елена
Арсений, 13 лет 7 месяцевИришка, 32 года 8 месяцев Невинномысск
гистероскопия
Наконец-таки и я пережила эту процедуру. Делали под наркозом, поэтому никакой боли небыло, только сейчас тянет живот и нормально сидеть немогу, как-будто неправильно тампон вставили. Результаты порадовали, кроме загиба, про который я и так знала, ничего не подтвердилось, ни кисты, ни полипов.
7
Елена
Арсений, 13 лет 7 месяцевИришка, 32 года 8 месяцев Невинномысск
гистероскопия
{#super_smilies061}Завтра на операцию, немного переживаю, но не боюсь т.к. будет все под наркозом. Больше переживаю, как буду добираться обратно, врач сказал, что лучше за руль не садиться, но везти мне некому, да и напрягать никого не хочу, только если совсем будет худо!!!!!!!

Елена
Арсений, 13 лет 7 месяцевИришка, 32 года 8 месяцев Невинномысск
Чудеса - не для меня!
Чудес на всех не хватает! Как жестоко я ошибалась, два дня задержки - никогда токого небыло. И на тебе, сегодня в 3 часа ночи прорвало, я уже и тестов накупила. Вот что значит не судьба. Неужели беременность не для меня, как грустно.{#cry2} Особо не растроилась, за 9 лет уже привыкла. Но ведь бала же задержка{#dont_know}, наверное уже сказывается возраст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4
Елена
Арсений, 13 лет 7 месяцевИришка, 32 года 8 месяцев Невинномысск
надеюсь понадобится!!!!!!!!

ДПО и уровень ХГЧ- минимум/среднее значение/максимум":

7 ДПО - 2 [4] 10

8 ДПО - 3 [7] 18
9 ДПО - 5 [11] 21
10ДПО - 8 [18] 26
11ДПО - 11 [28] 45
12ДПО - 17 [45] 65
13ДПО - 22 [73] 105
14ДПО - 29 [105] 170
15ДПО - 39 [160] 270
16ДПО - 68 [260] 400
17ДПО - 120 [410] 580
18ДПО - 220 [650] 840
19ДПО - 370 [980] 1300
20ДПО - 520 [1380] 2000
21ДПО - 750 [1960] 3100
22ДПО - 1050 [2680] 4900
23ДПО - 1400 [3550] 6200
24ДПО - 1830 [4650] 7800
25ДПО - 2400 [6150] 9800
26ДПО - 4200 [8160] 15600
27ДПО - 5400 [10200] 19500
28ДПО - 7100 [11300] 27300
29ДПО - 8800 [13600] 33000
30ДПО - 10500 [16500] 40000
31ДПО - 11500 [19500] 60000
32ДПО - 12800 [22600] 63000
33ДПО - 14000 [24000] 68000
34ДПО - 15500 [27200] 70000
35ДПО - 17000 [31000] 74000
36ДПО - 19000 [36000] 78000
37ДПО - 20500 [39500] 83000
38ДПО - 22000 [45000] 87000
39ДПО - 23000 [51000] 93000
40ДПО - 25000 [58000] 108000
41ДПО - 26500 [62000] 117000
42ДПО - 28000 [65000] 128000

Елена
Арсений, 13 лет 7 месяцевИришка, 32 года 8 месяцев Невинномысск
помогите определиться с тестами на беременность
Здравствуйте девчулички, впервые пишу в это сообщество. Я хочушечка с огромным стажем (9 лет). У меня со здоровьем вроде бы все в норме (по мнению врачей), да и у мужа тоже, но беременность не наступает, как говорит моя Г из-за механического препятствия. Лет 15 назад была эрозия, очень большая и ее срезали образовался рубец и вроде бы он и есть причина. Предложили сделать инсеминацию, но прежде гистероскопию. Операция назначена на 2 февраля, но вот в чем загвоздка, у меня задержка 2 дня, Подскажите, тесты каких фирм самые достоверные. Беременности не должно быть, хотя задержек никогда не было даже на день, ну а вдруг и симптомов тоже нет никаких. В жизни случаются чудеса!!! Подержите за меня кулачки и чихните заразным чихом, а я в долгу не останусь!
о ведении графика БТ
Подскажите пожалуста, у меня цикл 24-25 дней, когда я выставляю в графике среднюю длину цикла 25, то потом он автоматически перескакивает на другое значение. Так же в графике не отмечается линия монстриков и овульки, может я что-то не так делаю?
1
Арсений
13 лет 7 месяцев
Иришка
32 года 8 месяцев