Пришел тот момент когда я все таки сдалась и записала нас с мужем к врачу.
Проблему мы знаем, но надежда на ЕБ не покидала нас)
Ну а теперь я просто хочу верить , что все получится и мы дождёмся нашего ребенка)
Страшно немного так как не совсем знаю что нас ждёт у врача
P.S: Кто знает на какой день цикла сдают гормоны? Хочу свежие принести
