У нас 3 и 4 местами поменялись))) а остальное так же пока.А про то, что если не соблюдается надо к стоматологу, первый раз слышим, наоборот слышала у всех по разному бывает и ничего особенного в этом нет.
ну почти.. только лезли 1-2, 1-2, потом 3-3, 4; потом полгода перерыв, температура 40 и 4-й, потом 5-5, и 6. больше нет. боюсь, что будет опять полгода перерыв и 6. :)
у моей старшей 3 "пятерки" те, что дложны идти в 8-ю очередь вышли раньше тех резцов, что во 2ую)) В год в общем ,мы имели жевательные зубки, не имея резцов, и ничего)))