Войти
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

а у кого нибудь сходится со схемой??

oksanana
Надежда, 16 лет 7 месяцев Ульяновск
У нас 3 и 4 местами поменялись))) а остальное так же пока.А про то, что если не соблюдается надо к стоматологу, первый раз слышим, наоборот слышала у всех по разному бывает и ничего особенного в этом нет.
0
06.02.2011
Марьяна
Дарья, 16 лет 8 месяцевДенис, 9 лет 9 месяцев Коломна
Мы по схеме зубы растимimage
0
07.02.2011
Julia
Тимур, 16 лет 10 месяцев Киев
ну почти.. только лезли 1-2, 1-2, потом 3-3, 4; потом полгода перерыв, температура 40 и 4-й, потом 5-5, и 6. больше нет. боюсь, что будет опять полгода перерыв и 6. :) 
0
06.02.2011
Танюшка
Артем, 16 лет 9 месяцевНикита, 7 лет Санкт-Петербург
У нас тоже не совпадает. Четверок так и нет, хотя уже 5 и 6 уже повылазили, и то сначала два левых потом два правых)))
0
06.02.2011
Катерина
София, 16 лет 7 месяцев Москва
вообще говорят что если порядок не соблюдается, то надо обратится к стоматологу. У нас все так лезет
0
06.02.2011
Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск
у моей старшей 3 "пятерки" те, что дложны идти в 8-ю очередь вышли раньше тех резцов, что во 2ую)) В год в общем ,мы имели жевательные зубки, не имея резцов, и ничего)))
0
06.02.2011
вроде все по схеме...вот на счет з-х и 4-х не помню,безболезненно наверно вылезли))))
0
07.02.2011
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново
у нас все один в один пока идет :))) но тут все очень индивидуально!
0
07.02.2011
Лидочка
Данечка, 16 лет 9 месяцев Москва
У нас первыми верхние вылезли ))) И вообще всё не по схеме!
0
06.02.2011
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
У нас тоже не совпадает, но я не парюсь :) Главное, чтобы вылезли :)
0
06.02.2011
Надежда
Максим, 16 лет 10 месяцевЯрослав, 12 летДаниил, 9 лет 8 месяцев Пушкино
У нас сначала третьи вылезли а потом вторые и ничего.
0
06.02.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
у нас прям почти все так)) до четвертых))
0
07.02.2011
Аня
Роза, 20 лет 10 месяцевСоня, 22 года 6 месяцевДавид, 16 лет 10 месяцев Тверь
а у нас у всех по схеме было
0
07.02.2011
Снежана
Кирилл, 16 лет 2 месяца Томск
у нвс пока да)))ждем 4
0
06.02.2011
Таня
Катя, 16 лет 9 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Москва
У нас да) ждем 7 номер ( а точнее сразу 4 зуба)
0
06.02.2011
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин
у нас сходится)
0
07.02.2011
Nastya
Катюшка, 16 лет 9 месяцевЕгор, 15 летИван, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
почти сходится)))
0
07.02.2011
anchya
Татьяна, 16 лет 9 месяцев Москва
да.
0
06.02.2011
десяточка) Отдых временный))

Похожие записи